• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, ул.Моховая, д.10, стр.2, этаж 1-й, вход со двора, помещение НТО им.акад.С.И.Вавилова, контактный телефон +7 985 364-44-90

Творческий вечер Анны Милосердовой "МИФЫ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "НТО им.акад.С.И.Вавилова"
2613 дней назад
4 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Моховая, д.10, стр.2, этаж 1-й, вход со двора, помещение НТО им.акад.С.И.Вавилова, контактный телефон +7 985 364-44-90

4 марта 2017, в первую субботу Весны, приглашаем вас на необычный вечер. Художественная галерея «Нескучный сад» и НТО представляют музыкально-поэтический проект Анны Милосердовой «МИФЫ»

МИФЫ: Поэзия, Музыка, Образы

4 марта 2017, в первую субботу Весны

Художественная галерея «Нескучный сад» и НТО представляют музыкально-поэтический проект Анны Милосердовой «МИФЫ».

Анна Валентиновна Милосердова – известный филолог, лингвист, переводчик, активный популяризатор всемирного культурного наследия.

В ее активе более 40 крупных переводов с европейских языков и санскрита: художественная проза и поэзия, энциклопедии, книги по философии, мифологии, символике, древним культурам, искусству, музыке.

Одновременно с этим, Анна Милосердова — признанный мастер в области декоративно-прикладного искусства, графики, живописи. Член Союза художников России и  Международного художественного  фонда,  дипломант Академии художеств РФ.

Гости вечера смогут оценить и литературный и художественный талант Анны Милосердовой:  изысканные панно в стиле батик станут великолепным фоном  для музыкально-поэтической части проекта.

Из всего корпуса своих стихов и песен автор представит те, что связаны с темой мифа во всем ее многообразии. Это размышления о титанах и богах, о сознании и самопознании, об идеалах и катарсисе. Амплитуда жанров — от сонета до сказки-памфлета.

«Миф – это не выдумка, не небылица. Это среда и мироощущение человека, его credo, символ веры. И в разные времена — он разный» /Анна Милосердова/

Приглашаем вас встретить весну эмоционально, небанально, тонко и иронично!

 

Сбор гостей в 19.00.

Регистрационный взнос 500 руб.

Количество мест ограничено.
Вход по списку зарегистрировавшихся участников.


Куратор проекта:

Елена Петрова

Контактные телефоны:

+7 (985) 364 44 90 Ирина

+7 (916) 119 05 92 Елена

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше