Инвестиционные стратегии для частного инвестора | Allderivatives meet-up 22 мая 2021

22 мая (суббота) 2021 приглашаем вас на встречу проекта Школа срочного рынка | Alldeivatives: "Инвестиционные стратегии для частного инвестора 2021". Регистрация гостей и приветственный кофе с 16:00. Начало мероприятия в 17:30.

Другие события 18+

В программе встречи общение, выступления спикеров, диалоги и обсуждение инвестиционных стратегий для частного инвестора в 2021 году.

 

Спикеры:


Ярослав Кабаков – директор по стратегии ИК "ФИНАМ" | https://www.finam.ru/

Ярослав Александрович Кабаков родился в 1978 году. Окончил Российскую академию им. Г.В. Плеханова, специальность – экономист, имеет степень кандидата экономических наук. До прихода в "ФИНАМ" работал генеральным директором ООО "Нефтегазсервис", ведущим специалистом в отделе по контролю за ценообразованием ОАО "Акрон", возглавлял учебно-методический центр компании "НЭТТРЭЙДЕР". С ноября 2007 года — директор по развитию АНО "Учебный центр "ФИНАМ", с 2008 по 2013 годы – ректор АНО "Учебный центр "ФИНАМ". С 2013 по 2016 годы Ярослав Кабаков занимал пост президента Ассоциации микрофинансовых организаций.  Имеет квалификационный аттестат ФСФР 1.0.С 2016 года занимал должность заместителя генерального директора АО “ФИНАМ”. С 2018 года и по сегодняшний день Кабаков Ярослав является директором по стратегии ИК “ФИНАМ”

Тема: Стратегии инвестирования во втором полугодии 2021 года

Поговорим о макро прогнозах. Сырье, валюты, фондовые индексы. Во втором полугодии восстановление экономики США замедлится, на какие сектора стоит делать ставку, какие экономики ещё не пройдут пик восстановления.



Алексей Афанасьевский – Co-Founder & Executive Director в FINARTEL CAPITAL AIFLNP V.C.I.C. LTD (Кипр) | https://finartel.fund/ru

Алексей Афанасьевский — российский финансист, трейдер-арбитражер. Окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ в 1997 году. До прихода в «Ай Ти Инвест» проработал заместителем генерального директора в компании NETTRADER.ru, где курировал направление алгоритмической торговли. Он также в течение нескольких лет развивал и совершенствовал торговые технологии фондовой биржи РТС. В частности, Алексей принимал участие в создании концепции рынка RTS Standard.  До своего окончательного перехода на фондовый рынок он руководил компанией «Висет», которая разрабатывала программное обеспечение по заказу французской компании ACECOR-ACSIA. Созданные под его руководством системы управления аэропортом и визуализации информации работают в авиаузлах Форт‑де-Франс, Бастия, а также аэровокзалах Праги, Киева, Тбилиси и других. Женат, воспитывает двоих детей. Хобби — параплан, инфобиоз (системы искусственной жизни). 

Тема: "Эволюционирующий ИИ в торговле"

 


Алексей Бачеров — Инвестиционное партнерсто ABTRUST | http://ab-trust.ru  

Алексей Бачеров закончил Московский Инженерно-Физический Институт в 2003 году (факультет Теоретической Ядерной Физики, кафедра Физики Плазмы). С этого же времени начал торговать ценными бумагами на ММВБ (сейчас Московская Фондовая Биржа), пройдя курсы повышения квалификации по специальности Трейдер валютного и фондового рынка.  С 2004 года начал свою профессиональную деятельность на должности SALES-менеджера в инвестиционно-брокерской компании УНИВЕРСАЛЬ-ИНВЕСТ, где получил первый реальный опыт работы с клиентами — инвесторами, а также с внебиржевыми скупками земельных паев и акций в регионах страны. Параллельно для клиентов компании выпускал небольшой инвестиционной бюллетень о текущем состоянии рынка с рекомендациями нашей компании. В 2005 прошел обучение по специальностям: Управляющий инвестиционными, паевыми и негосударственными пенсионными фондами, Брокеры/дилеры и управление ценными бумагами. Прошел аттестацию Федеральной Службы по Финансовым Рынкам и начиная с 2005 года постоянно профессионально совершенствовался в этой сфере. С 2005 года по сегодняшний день прошел все ступеньки карьерной лестницы, начиная с помощника руководителя, до Генерального директора управляющей компании инвестиционными фондами. За это время при непосредственном участии и руководстве были созданы и успешно функционировали: 6 управляющих компаний инвестиционными фондами (часть из них создавались с нуля, в буквальном смысле, часть успешно продлили свои лицензии); сформировано более 10 различных инвестиционных фондов суммарным объем 10 млрд рублей, зарегистрировано более 20 правил доверительного управления ПИФами, и более 40 различных изменений в них. В период с 2007 по 2008 год проработал в юридическо-консалтинговой компании "КЛИФФ" в качестве эксперта и руководителя отдела консультирования по инвестиционным фондам Принимал активное участие в качестве докладчика на Региональных форумах по недвижимости, организуемых правительством Москвы и Ассоциацией Российских Банков. 

Тема: Пузыри на рынках

 


Алексей Буренин — модератор встречи

Профессор, доктор экономических наук, профессор МГИМО, ведет занятия в МГИМО и ВШЭ, основоположник российской литературы по рынку ценных бумаг и производным финансовым инструментам, автор книг серии "Теория и практика финансового рынка", "Школа срочного рынка". Лауреат премии Удальцова за лучшую учебную литературу.  Научный руководитель проекта "Школа срочного рынка | ALLDERIVATIVES".

 

Информационный партнер мероприятия:

Журнал о финансовых рынках Financial One https://fomag.ru 

 

Участники встречи могут заранее подготовить вопросы спикерам!

 

Программа встречи:

  • с 16:00  

         Регистрация гостей

         Приветственный кофе

         В ожидании начала мероприятия:

  • участники встречи смогут посетить "Выставку восточного искусства "Путешествие в тысячу ли" в выставочном зале городской усадьбы Ф.А.Ардалионова 

  • принять участие в "Дзен стрельбы из лука" — интуитивная стрельба (1 час сеанс с 16:00 до 17:00) вместе с shaolinblog.info в парке усадьбы | Билет категории "Дзен"


 

  • 17:30 -18:30  | Выступление Алексея Бачерова

         Перерыв 15 мин

  • 18:45 – 19:00 | Приветственное слово Алексея Буренина
  • 19:00 – 20:00 | Выступление Ярослава Кабакова

         Перерыв 15 мин

  • 20:15 - 21:15  | Выступление Алексея Афанасьевского

         21:15 - 22:15 | Обсуждение, вопросы-ответы, общение

 

Место встречи: Парадный зал городской усадьбы Ф.А. Ардалионова

Москва, ул. Дубининская, д.51, вход и въезд с Жукова проезда, ворота напротив автозаправки Татнефть.

Есть возможность парковки на территории усадьбы

 

Телефон для участников встречи: +7 (985) 364 44 90

 

Поделиться:

1064 дня назад
22 мая 2021 16:00–22:30

Москва
Москва, ул. Дубининская, д. 51
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов