• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул.Моховая, д.10, стр.2, этаж 1-й, вход со двора, помещение НТО им. акад. С.И.Вавилова, телефон +7 (985) 364-44-90

Спектакль "Как Я Грызла Шлагбаум"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Свободных мест нет. Купить билет на входе невозможно.

 

Информация для гостей с билетами:

Спекталь начнётся ровно в 19:30! Пожалуйста не опаздывайте! 

Другая информация по телефону +7 985 364-44-90.

Другие события организатора

МОО "НТО им.акад.С.И.Вавилова"
1951 день назад
22 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул.Моховая, д.10, стр.2, этаж 1-й, вход со двора, помещение НТО им. акад. С.И.Вавилова, телефон +7 (985) 364-44-90

22 декабря (суббота) 2018 в 19:00 приглашаем вас на спектакль Натальи Унгард "Как Я Грызла Шлагбаум".

«Как Я Грызла Шлагбаум» — это вечерняя Счастье-терапия для жителей Земли.

Театральный, музыкальный, танцевальный, мультимедийный экшин-шоу проект в котором участвуют:

Актриса Наталья Унгард

Актер Адриан Унгард

Кинорежиссер Ирина Раненко-Ильина

Звукорежиссер Сергей Махлаев

Творческая поддержка: Светлана Мартынюк, Евгений Унгард

Тексты песен и текст спектакля — Наталья Унгард

 

Ждем гостей с 19:00.

Начало спектакля в 19:30.

Общая продолжительность спектакля 1 час 30 минут.

 

Тема спектакля — человек в современной жизни. Мужчина и женщина Страсть и любовь, трусость и храбрость, разочарования и надежды. Кто главный — кто главнее, кто прав — кто правее. Вечное противостояние и притяжение.

Интерактивное общение со зрителями. Включение зрителя в действие спектакля.

Возрастная категория зрителей 16+

Наталья Александровна Унгард (Тиховская)

Родилась 1 февраля 1965 года в Молдавии в городе Кишинёве в роддоме на проспекте Космонавтов. Родители привезли её в новую квартиру 49 на третьем этаже на улице Димо дом 16. Эту маленькую квартирку с балконом, увитым виноградом, Наталья Унгард называет своей Родиной.

В 5 лет соседка привела маленькую Наташу в бассейн к тренеру по плаванию, и спорт чуть было не стал ее призванием – Наталью готовили к Олимпиаде 80, но переезд на другой конец города Кишинёва изменили ход ее личной истории.

Старшая сестра привела её в «Театр на улице Роз» под руководством молодого педагога по английскому языку Юрия Хармелина и сказала: «Будешь играть в его спектаклях». Этот момент стал для Натальи точкой поворота – к искусству театра.

После школы Наталья поступает в театральное училище им. Б.В. Щукина на курс к Марианне Рубеновне Тер-Захаровой. В 1986 году Наталья заканчивает училище, и начинаются её скитания в поисках театра и режиссера.

Она успела поработать в нескольких театрах: Режиссерские мастерские под Руководством Михаила Ульянова, Московский Новый ДТ, Театральный Дом Старый Арбат, Т-тр им. Рубена Симонова и МДТ «Практика». Наталья грала в антрепризных спектаклях: «Вдовы», «Как стать желанной», «Размазня», «Распахни окно любви», «Обмани меня, Крошка!»

С 2003 года Наталья Начала появляться на экране телевизора в эпизодических ролях и ролях второго плана. Персонажей Натальи всегда отличает оптимизм, яркий характер и активное отношение к жизни. «Оптимизм у меня наследственный, от мамы – Таисии Михайловны Заруцкой», — считает Наталья.

В 2012 году на канале НТВ состоялась премьера иронического женского детектива «Хвост», где Наталья сыграла главную роль – Анну Ивановну Хвостову. Как и все персонажи Натальи, Анна Ивановна активная, яркая женщина, которая уверена, что выход можно найти из любой жизненной ситуации. По точному выражению поклонников Натальи, этот сериал – «заряжает позитивом, настоящий антидепрессант».

В настоящий момент Наталья Унгард продолжает сниматься в сериалах, телефильмах и кинопроектах, преподает в Школе Телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» актерское мастерство на факультете тележурналистики, проводит мастер-классы по актерскому мастерству.

Как появился Спектакль "Как Я Грызла Шлагбаум"

Свой первый театральный проект – спектакль-хэппенинг «Как Я Грызла Шлагбаум» Наталья Унгард играла в московских кафе и антикафе, кишиневские театралы видели её спектакль на театральном фестивале Молдфест.Рампа.Ру 2013.

Спектакль создан по произведениям самой Натальи. Писать Наталья начала в детстве и продолжает до сих пор – стихи, пьесы, баллады, короткие рассказы «Для чтения на эскалаторе» — шутит Наталья.

Вот как появился спектакль «Как Я Грызла Шлагбаум»:

«Однажды утром я вышла на балкон и не увидела пробки из шикарных машин под моим окном, из которых выскакивают гениальные режиссеры и, стараясь перекричать друг друга, предлагают мне лучшие мировые кино- и театральные проекты, я не услышала их отчаянных воплей: «Унгард, умоляю, Ты! Только Ты — только в моем проекте, только со мной!!!» Я подождала и помёрзла на балконе еще минут пятнадцать и поняла: что-то надо делать. Этот мир без «Унгард в лучших проектах мира» меня больше не устраивал». Как говорит Наталья, она легла в постель и через две недели закрыла свой ноутбук с готовым сценарием «Шлагбаума» и начала репетицию.

По словам Натальи, она определилась с задачей и продолжает её решать:

«Я поняла, что жизнь на Земле может быть простой и интересной, если понять главное — мир фантазии, воображения, мир идей и теорий необходимо воплощать — реализовывать в материальном мире. Настойчиво, день за днём, с нежностью, с лёгкостью, с драйвом и азартом! Вообразили себе прекрасный день — живите его, вообразили прекрасную полочку для специй — сделайте её, идеальный утренний массаж для любимого — мните его, вообразили картину — нарисуйте, звучит в сердце песня — сочините и пойте! В этом наше человеческое достоинство и призвание. Всё идеально просто!»

Есть еще расшифровка этого высказывания для студентов, робких и сомневающихся в себе людях:

«Посмотри вокруг… войны, убийства, голодающие люди, брошенные дети, загубленная природа — это всё воплощение чьих-то фантазий, идей и теорий. Как смеешь ты, художник, ныть и сомневаться, глядя на это! Иди и твори Прекрасное! Чудо. Добро. Твори для Счастья. Твори для Жизни. Начни уже. С улыбки, с нежности, с добрых мыслей о себе и о незнакомом тебе прохожем, с красного шарфа в серый дождливый понедельник, с благословения запаха моря! Кто сказал тебе, что это — не творчество, кто убедил тебя, что это ничтожно? Те, кто творит войны. Те, кто воплощает ненависть в нашем с тобой мире. Или тебе хочется верить им, чтобы оправдать свое бездействие?»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше